Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90910000 Reinigungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Wolności 20
Stadt: Olszyna
Postleitzahl: 59-830