See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réparations et remplacements de jeux sur les espaces publics et dans les écoles - Relance lot 4
Beschreibung: La Commune de Saint Paul compte dans son patrimoine plusieurs aires de jeux sur les espaces publics mais également dans l'enceinte de écoles. Ces équipements nécessitent un suivi précis et une réactivité en cas d'usure ou de dégradation. Ce marché à pour objet de pouvoir effectuer des remplacements et des réparations sur les jeux
Interne Kennung: 26FF-CP-0507-O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1769346