512156-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kläranlagen – Erweiterung der Kläranlage Denkendorf - Beckenausrüstung: Vor- und Nachklärbecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Kläranlage Denkendorf - Beckenausrüstung: Vor- und Nachklärbecken
BeschreibungDas Verfahren beinhaltet die Erweiterung der Kläranlage Denkendorf.
Interne Kennung631 KA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeckenausrüstung: Vor- und Nachklärbecken
BeschreibungDie Beckenausrüstung beinhalten die Beckenkronenabdeckungen und Ablaufrinnen für die Vor- und Nachklärung der Kläranlage Denkendorf.
Interne Kennung42405708