2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de equipos de maquinaria y camión multipropósito para la Lucha Contra Incendios Forestales
Beschreibung: Suministro de equipos de maquinaria y camión multipropósito para la Lucha Contra Incendios Forestales
Interne Kennung: 2026/037212
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134100 Pritschenlastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43211000 Planierraupen