See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anschaffung eines Abrollbehälters Gefahrgut
Beschreibung: Beschaffung eines Abrollbehälters Gefahrgut
Interne Kennung: 00000175/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 0