See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MOBILIER URBAIN
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le montant maximum annuel est de 250 000 euro(s) HT. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre concerne la fourniture de mobilier urbain de propreté et d'aménagement des parcs et propriétés communales de la ville de Saint-Etienne (y compris, le cas échéant leur mise en oeuvre). Le mobilier urbain de propreté inclus les corbeilles de propreté, les cendriers de rue, les distributeurs à sacs canins, le mobilier d'aménagement comprend les bornes rétractables semi-automatique et divers mobiliers (bancs …). Il est implanté sur l'espace public et sur le domaine privé de la ville de Saint-Etienne
Interne Kennung: 25AOO-865
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-60219