2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement et évacuation des déchets produits par les occupants des 600 logements constituant le SHAPE-Village et des 22 logements sis à l’avenue d’Ottawa à Maisières
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la collecte des déchets ménagers (résiduels, PMC, papiers/cartons) produits par les occupants des 622 logements mis à disposition des membres du SHAPE par l’Etat belge ainsi que le placement et vidange de 15 conteneurs sur roulettes pour la collecte de déchets organiques.
Interne Kennung: FIN/2026/029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des déchets ménagers
Beschreibung: Collecte des déchets ménagers
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Los: LOT-0002
Titel: Location, placement et vidange de conteneurs sur roulettes pour la collecte de déchets organiques
Beschreibung: La location, le placement et la vidange de 15 conteneurs sur roulettes pour la collecte de déchets organiques.
Interne Kennung: 2