512193-2026 - Ergebnis
Italien – Galenische Lösungen – Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL per la fornitura di preparazioni galeniche magistrali a base di cannabis per un periodo di 36 mesi, rinnovabile di 12 mesi ed eventuale ulteriore proroga di 6 mesi.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL per la fornitura di preparazioni galeniche magistrali a base di cannabis per un periodo di 36 mesi, rinnovabile di 12 mesi ed eventuale ulteriore proroga di 6 mesi.
Beschreibung: Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL per la fornitura di preparazioni galeniche magistrali a base di cannabis per un periodo di 36 mesi, rinnovabile di 12 mesi ed eventuale ulteriore proroga di 6 mesi.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33692600 Galenische Lösungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fornitura di preparazioni galeniche magistrali a base di cannabis
Beschreibung: fornitura di preparazioni galeniche magistrali a base di cannabis
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: rinnovo 12 mesi e proroga tecnica 6 mesi