2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión integral del animalario del Centro de Investigación Biomédica de La Rioja, CIBIR, respetuoso con el medio ambiente, el bienestar animal y la salud laboral. Fundación Rioja Salud.
Beschreibung: Prestación del servicio de gestión integral del animalario del Centro de Investigación Biomédica de La Rioja, CIBIR, respetuoso con el medio ambiente, el bienestar animal y la salud laboral. Fundación Rioja Salud, en Logroño.
Vorherige Bekanntmachung: 507911-2026
Interne Kennung: 40-7-2.01-0028/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73110000 Forschungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lote 0
2. Procedure
Procedure
Previous notice: 507911-2026
Internal identifier: 40-7-2.01-0028/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 73110000 Research services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lote 0