2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, IN 4 LOTTI PER LA SOTTOSCRIZIONE DI ACCORDI QUADRO DI DURATA TRIENNALE CON PIU O.E. PER L AFFIDAMENTO DEI SIA RELATIVI ALLA PROGETTAZIONE ANCHE IN MODALITA BIM ALL ESECUZIONE DI RILIEVI E INDAGINI E ALL UFFICIO DL COMPRENSIVO DEL CSP E CSE PER INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA RISTRUTTURAZIONE EDILIZIA RESTAURO RISANAMENTO CONSERVATIVO E DI NUOVA EDIFICAZIONE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, IN 4 LOTTI PER LA SOTTOSCRIZIONE DI ACCORDI QUADRO DI DURATA TRIENNALE CON PIU O.E. PER L AFFIDAMENTO DEI SIA RELATIVI ALLA PROGETTAZIONE ANCHE IN MODALITA BIM ALL ESECUZIONE DI RILIEVI E INDAGINI E ALL UFFICIO DL COMPRENSIVO DEL CSP E CSE PER INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA RISTRUTTURAZIONE EDILIZIA RESTAURO RISANAMENTO CONSERVATIVO E DI NUOVA EDIFICAZIONE ANCHE CON DEMOLIZIONE E RICOSTRUZIONE PER IMMOBILI DELL AGENZIA DEL DEMANIO, ENTI TERRITORIALI E STATO
Interne Kennung: 6470583
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6470583 - lotto 1
Beschreibung: 6470583 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: 6470583 - lotto 2
Beschreibung: 6470583 - lotto 2
Interne Kennung: LOTTO 2
Los: LOT-0003
Titel: 6470583 - lotto 3
Beschreibung: 6470583 - lotto 3
Interne Kennung: LOTTO 3
Los: LOT-0004
Titel: 6470583 - lotto 4
Beschreibung: 6470583 - lotto 4
Interne Kennung: LOTTO 4