2. Verfahren
Verfahren
Titel: suministro en régimen de propiedad de 5 vehículos policiales
Beschreibung: suministro en régimen de propiedad de 5 vehículos policiales
Interne Kennung: 2026-032207
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lote 1 3 vehiculos suv compactos con transformación policial incluyendo kit para personas detenidas
Interne Kennung: 64176
Los: LOT-0002
Titel: lote 2 2 vehiculos suv compactos con transformación policial sin incluir kit para personas detenidas
Interne Kennung: 64177