See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 40-33- BDD de Mont de Marsan - Accord - cadre à bons de commande pour travaux divers de peinture, revêtements de sol et faux plafonds
Beschreibung: 40-33- BDD de Mont de Marsan - Accord - cadre à bons de commande pour travaux divers de peinture, revêtements de sol et faux plafonds
Vorherige Bekanntmachung: 757884-2024
Interne Kennung: DAF2024001309
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001