See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Forces Armées aux Antilles (FAA) - Exploitation et Maintenance Multi technique
Beschreibung: Forces Armées aux Antilles (FAA) - Exploitation et Maintenance Multi technique
Interne Kennung: 25-002_25-013
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Eau - Martinique
Beschreibung: Lot n° 1 : Eau - Martinique
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Séparateur hydrocarbures - Martinique
Beschreibung: Lot n° 2 : Séparateur hydrocarbures - Martinique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Electricité - Martinique
Beschreibung: Lot n° 3 : Electricité - Martinique
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 - Convertisseurs - Martinique
Beschreibung: Lot n° 4 - Convertisseurs - Martinique
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 5 : Sécurité - Martinique
Beschreibung: Lot n° 5 : Sécurité - Martinique
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 50413000 Reparatur und Wartung von Kontrollgeräten
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 6 - Climatisation - Martinique
Beschreibung: Lot n° 6 - Climatisation - Martinique
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Los: LOT-0007
Titel: Lot n° 7 : Energie renouvelable - Martinique
Beschreibung: Lot n° 7 : Energie renouvelable - Martinique
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0008
Titel: Lot n° 8 : Eau - Guadeloupe
Beschreibung: Lot n° 8 : Eau - Guadeloupe
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n° 9 : Electricité - Guadeloupe
Beschreibung: Lot n° 9 : Electricité - Guadeloupe
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n° 10 : SOS Dépannage (DAT) - Guadeloupe
Beschreibung: Lot n° 10 : SOS Dépannage (DAT) - Guadeloupe
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n° 11 : Sécurité - Guadeloupe
Beschreibung: Lot n° 11 : Sécurité - Guadeloupe
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n° 12 : Climatisation - Guadeloupe
Beschreibung: Lot n° 12 : Climatisation - Guadeloupe
Interne Kennung: 12