512227-2026 - Wettbewerb
Spanien – Versicherungen – Póliza de Responsabilidad Civil del Ayuntamiento de Caravaca de la Cruz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Póliza de Responsabilidad Civil del Ayuntamiento de Caravaca de la Cruz
Beschreibung: Póliza de Responsabilidad Civil del Ayuntamiento de Caravaca de la Cruz
Interne Kennung: 1317164W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conforme cláusula 8 PCAP