512242-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Concours restreint de maitrise d'œuvre sur "esquisse +" pour la reconstruction du centre sportif des Raguidelles
Wettbewerbsbekanntmachung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours restreint de maitrise d'œuvre sur "esquisse +" pour la reconstruction du centre sportif des Raguidelles
BeschreibungConcours restreint de maitrise d'œuvre sur "esquisse +" pour la démolition et la reconstruction du centre sportif des Raguidelles
Interne Kennung26CP000087
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26CP000087
Type of procedure: Restricted
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
Additional classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings, 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001