512254-2026 - Wettbewerb
Österreich – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines KLF für die Feuerwehr Bruckleiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines KLF für die Feuerwehr Bruckleiten
BeschreibungLieferung eines KLF für die Feuerwehr Bruckleiten
Interne Kennung1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0011
TitelLieferung eines KLF für die FF Bluckleiten
BeschreibungLieferung eines KLF für die FF Bluckleiten
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0011