512294-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Kantinen- und Verpflegungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII5/LS006 Gastronomie für die Bundeswehr in der Heinrich-Hertz-Kaserne in Daun
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 21: Gaststätten und Beherbergungsgewerbe
Hauptort der Ausführung: Heinrich-Hertz-Kaserne, Heinrich-Hertz-Straße 47, 54550 Daun
NUTS-Code DEB Rheinland-Pfalz,DEB24 Vulkaneifel
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Gastronomie mit Frühstück, Mittag- und Abendessen in der Heinrich-Hertz-Kaserne der Bundeswehr in Daun
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.