5123-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sammelbehälter – Beschaffung von Müllgroßbehältern in 3 Abrufen; Lieferung von Müllgroßbehältern in 3 Abrufen. LOS 1: 80l 800 Stk. LOS 2: 120l 700 Stk. LOS 3: 240l 400 Stk. LOS 4: 1,1cbm 1300 Stk.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Müllgroßbehältern in 3 Abrufen; Lieferung von Müllgroßbehältern in 3 Abrufen. LOS 1: 80l 800 Stk. LOS 2: 120l 700 Stk. LOS 3: 240l 400 Stk. LOS 4: 1,1cbm 1300 Stk.
BeschreibungBeschaffung von Müllgroßbehältern in 3 Abrufen Lieferung von Müllgroßbehältern in 3 Abrufen. LOS 1: 80l 800 Stk. LOS 2: 120l 700 Stk. LOS 3: 240l 400 Stk. LOS 4: 1,1cbm 1300 Stk.
Interne Kennung71.3.904.25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44611600 Sammelbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44611600 Sammelbehälter
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4