2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services de délégation de personnel d'assistance en informatique au profit de Hauts-de-Seine Habitat (2 lots)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de services de délégation de personnel d'assistance en informatique au profit de Hauts-de-Seine Habitat.
Interne Kennung: DSI/DELEG PERSO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de consultation est un appel d'offres ouvert conformément aux articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 a? R. 2161-5 du Code de la commande publique. Le présent appel d'offres a pour objet la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande, attribué à un titulaire unique par lot, conformément aux dispositions des articles R.2162-4 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique. Le présent marché a pour objet des prestations de services de délégation de personnel d'assistance en informatique au profit de Hauts-de-Seine Habitat. Le marché est alloti en 2 lots: Lot1 Service de délégation de personnels d'assistance informatique itinérant et lot2 Service de délégation ponctuelle de personnels d'assistance informatique ponctuelle.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service de délégation de personnels d'assistance informatique itinérant et régulier
Beschreibung: La prestation de délégation de personnels pour réaliser un service d'assistance informatique itinérante depuis les locaux de Hauts de Seine Habitat
Interne Kennung: DSI/DELEG PERSO1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79621000 Überlassung von Bürokräften
Los: LOT-0002
Titel: Service de délégation ponctuelle de personnels d'assistance informatique
Beschreibung: La prestation de délégation de personnels d'assistance technique afin de renforcer ponctuellement l'équipe Assistance et Accompagnement de la DSI dans les domaines informatique, téléphonie, réseau et bureautique (lot 2).
Interne Kennung: DSI/DELEG PERSO2