512309-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Schiffen – Reparatur- und Instandsetzungsarbeiten auf dem Schiff "Nala"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReparatur- und Instandsetzungsarbeiten auf dem Schiff "Nala"
BeschreibungReparatur- und Instandsetzungsarbeiten auf dem Schiff "Nala"
Interne KennungReparatur- und Instandsetzungsarbeiten auf dem Schiff "Nala"
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNALA-2024-F0010-O(01)
Interne KennungLOT-0001