2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groenonderhoud gemene delen en aanpak van groen
Beschreibung: Groenonderhoud gemene delen en aanpak van groen
Interne Kennung: PPP0P6-223/6003/2026-001-HO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-001-HO_1