512325-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - TRAVAUX DE REHABILITATION DE LA RESIDENCE HARMONIES A FORT-DE-FRANCE - 116 LOGEMENTS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - TRAVAUX DE REHABILITATION DE LA RESIDENCE HARMONIES A FORT-DE-FRANCE - 116 LOGEMENTS
BeschreibungMARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - TRAVAUX DE REHABILITATION DE LA RESIDENCE HARMONIES A FORT-DE-FRANCE - 116 LOGEMENTS
Interne KennungDPA/ACP/WO/MOEHARMONIES/072026-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden