512328-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten des BBZ (Berufliches Bildungszentrum) in Ettlingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten des BBZ (Berufliches Bildungszentrum) in Ettlingen
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten des BBZ (Berufliches Bildungszentrum) in Ettlingen Vertragslaufzeit: 35 Monate mit Verlängerungsoption 2 x 1 Jahr Vertragszeitraum: 01.09.2026 - 31.07.2029
Interne KennungLRAKA_A21-2026-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber besitzt das Optionsecht, den Vertrag zweimal um ein Jahr zu verlängern.