512329-2026 - Ergebnis
Frankreich – Gebäudereinigung – Marché de nettoyage courant et spécifique des locaux du Centre de rétention administrative (CRA) Bordeaux 2 (33)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de nettoyage courant et spécifique des locaux du Centre de rétention administrative (CRA) Bordeaux 2 (33)
BeschreibungMarché de nettoyage courant et spécifique des locaux du Centre de rétention administrative (CRA) Bordeaux 2 (33)
Interne KennungSGAMI33-2025-34-FCS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché de nettoyage courant et spécifique des locaux du Centre de rétention administrative (CRA) Bordeaux 2
BeschreibungMarché de nettoyage courant et spécifique des locaux du Centre de rétention administrative (CRA) Bordeaux 2