512330-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Staffellöschfahrzeuges (StLF20-V) für die Feuerwehr Greifenstein-Beilstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Staffellöschfahrzeuges (StLF20-V) für die Feuerwehr Greifenstein-Beilstein
BeschreibungBeschaffung eines Staffellöschfahrzeuges (StLF 20-V) für die Feuerwehr Greifenstein
Interne KennungKU-2024-125
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Feuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungLos 1: Lieferung eines Fahrgestells und eines Feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Staffellöschfahrzeug (StLF 20-V) gemäß Leistungsbeschreibung. Los 2: Lieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für ein Staffellöschfahrzeug (StLF 20-V) gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung2