See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La Baule 44500-MENIGOT-construction de 115 logements collectifs et 2 locaux/5 bâtiments : 4 bât. de 91 logements locatifs sociaux (dont 10 inclusifs), 1 bât. de 24 logements accession (Bail Réel Solidaire), 1 local commun et 1 local activité-service
Beschreibung: Marché de travaux - lot unique
Interne Kennung: FM/CM-660H-658H-659H/Ménigot AO travaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE TOUS CORPS D'ETAT
Beschreibung: LOT UNIQUE TOUS CORPS D'ETAT
Interne Kennung: 1