See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de 17 (dezassete) contentores metálicos abertos de 25m3 com cobertura deslizante em encerado
Beschreibung: Aquisição de 17 (dezassete) contentores metálicos abertos de 25m3 com cobertura deslizante em encerado
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001