2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión y seguimiento del Centro de emergencias para mujeres víctimas de violencia de género y sus hijas e hijos
Beschreibung: Servicio de gestión y seguimiento del Centro de emergencias para mujeres víctimas de violencia de género y sus hijas e hijos
Interne Kennung: 2026/0122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto de servicios. Anexo IV.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0000