See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour l'Isolation Thermique par l'Extérieur du collège de bois franc à St-Georges-de-Reneins
Beschreibung: Marché de travaux pour l'Isolation Thermique par l'Extérieur du collège de bois franc à St-Georges-de-Reneins
Vorherige Bekanntmachung: 162241-2026
Interne Kennung: 25_BAT_AO_046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 44316500 Schmiedewaren, 09310000 Elektrizität, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement VRD/Gros OEuvre/Maçonnerie
Beschreibung: Terrassement VRD/Gros OEuvre/Maçonnerie
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Étanchéité
Beschreibung: Étanchéité
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries Extérieures
Beschreibung: Menuiseries Extérieures
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: Façades
Beschreibung: Façades
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Flocage
Beschreibung: Flocage
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Plâtrerie/Peinture
Beschreibung: Plâtrerie/Peinture
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Électricité
Beschreibung: Électricité
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0009
Titel: CVC/Plomberie/Régulation
Beschreibung: CVC/Plomberie/Régulation
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten