2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering facilitaire verbruiksmiddelen
Beschreibung: De Opdracht betreft het leveren van facilitaire verbruiksmiddelen ter ondersteuning van de dagelijkse en wekelijkse schoonmaakwerkzaamheden van de operationele dienst van de brandweer. Geraamde waarde: 450.000,-
Interne Kennung: M2605 0990
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39525800 Putztücher, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging van de opdracht