512359-2024 - Ergebnis
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Rahmenvertrag – Lieferung von Lebensmitteln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag – Lieferung von Lebensmitteln
BeschreibungRahmenvertrag – Lieferung von Lebensmitteln (Obst und Gemüse; Brot)
Interne KennungBfw 2024-3015I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschreibung: Rahmenvertrag – Lieferung von Lebensmitteln Los 1 - Obst und Gemüse
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
LosLOT-0002
BeschreibungBeschreibung: Rahmenvertrag – Lieferung von Lebensmitteln Los 6 - Backwaren frisch
Interne KennungLos 6
Haupteinstufung (cpv): 15811000 Brotwaren