512359-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Archäologische Untersuchungen – DSP SAVERNE- LOT 39-0 : FOUILLES ARCHEOLOGIQUES (CML)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDSP SAVERNE- LOT 39-0 : FOUILLES ARCHEOLOGIQUES (CML)
BeschreibungDSP SAVERNE- LOT 39-0 : FOUILLES ARCHEOLOGIQUES (CML) dans le cadre de la construction et ou de la rénovation de chaufferies biomasse et de réseaux de chaleur à Saverne
Interne KennungDSP SAVERNE- LOT 39-0 : FOUILLES ARCHEOLOGIQUES (CML)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
LosLOT-0039
TitelLOT 39-0 : FOUILLES ARCHEOLOGIQUES (CML)
BeschreibungLOT 39-0 : FOUILLES ARCHEOLOGIQUES (CML) dans le cadre de la construction et ou de la rénovation de chaufferies biomasse et de réseaux de chaleur à Saverne
Interne KennungLOT 39-0 : FOUILLES ARCHEOLOGIQUES (CML)