See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des portes et portails automatiques coulissants et à vantaux des collèges du Département de Seine-et-Marne. Relance lot 1 : Collèges secteur Sud
Beschreibung: Entretien et maintenance des portes et portails automatiques coulissants et à vantaux des collèges du Département de Seine-et-Marne. Relance lot 1 : Collèges secteur Sud
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et maintenance des portes et portails automatiques - lot 1 : collèges secteur sud
Beschreibung: Entretien et maintenance des portes et portails automatiques coulissants et à vantaux des collèges du Département de Seine-et-Marne - lot 1 : collèges secteur sud