See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 219.0 Schadstoffsanierung
Beschreibung: Die bestehende Schulanlage in Pontresina wird umgebaut und saniert.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen