512382-2025 - Ergebnis
Frankreich – Schlammbeseitigung – DESHYDRATATION, EVACUATION, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES BOUES ISSUES DES STATIONS D'EPURATION DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DU PAYS DE NAY - PROGRAMME 2025 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDESHYDRATATION, EVACUATION, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES BOUES ISSUES DES STATIONS D'EPURATION DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DU PAYS DE NAY - PROGRAMME 2025 - 2028
BeschreibungLes prestations, objet du présent marché, concernent la déshydratation, le transport et le traitement des boues issues des stations d épuration de la Communauté des Communes du Pays de Nay. Ces prestations intègrent la mise à disposition d une unité de déshydratation mobile et de bennes à boues spécifiques.
Interne Kennung2025-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513600 Schlammbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport, 90513800 Schlammbehandlung, 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0001