2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO E IMPLEMENTAÇÃO DE UM CENTRO DE DADOS (DATA CENTER) MODULAR EM CONTENTOR TÉCNICO EXTERIOR
Beschreibung: AQUISIÇÃO E IMPLEMENTAÇÃO DE UM CENTRO DE DADOS (DATA CENTER) MODULAR EM CONTENTOR TÉCNICO EXTERIOR
Interne Kennung: CPI/6/2026_23234/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nos termos das peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613000 Großcontainer
5. Los
Los: LOT-0000