512395-2026 - Wettbewerb
Italien – Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen – Tender_67879 - Fornitura, installazione, collaudo e attivazione di apparecchiature elettriche a 170 kV - Città di Parma
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tender_67879 - Fornitura, installazione, collaudo e attivazione di apparecchiature elettriche a 170 kV - Città di Parma
Beschreibung: Tender_67879 - Fornitura, installazione, collaudo e attivazione di apparecchiature elettriche a 170 kV - Città di Parma
Interne Kennung: Tender_67879/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tender_67879 - Fornitura, installazione, collaudo e attivazione di apparecchiature elettriche a 170 kv - Città di Parma
Beschreibung: Tender_67879 - Fornitura, installazione, collaudo e attivazione di apparecchiature elettriche a 170 kv - Città di Parma
512395-2026 - Competition
Italy – Electricity distribution and control apparatus – Tender_67879 - Fornitura, installazione, collaudo e attivazione di apparecchiature elettriche a 170 kV - Città di Parma
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifierTender_67879/2026
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 31200000 Electricity distribution and control apparatus
5. Lot
LotLOT-0001