2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa monitora interaktywnego dla Kolegium Nauk Ekonomicznych i Społecznych
Beschreibung: Przedmiotem niniejszego zamówienia jest: „Dostawa monitora interaktywnego dla Kolegium Nauk Ekonomicznych i Społecznych”.
Interne Kennung: BZP.261.13.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa monitora interaktywnego dla Kolegium Nauk Ekonomicznych i Społecznych
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör