See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW / NL DO / LAFP Selm (WE1648); Interim Ziegenwiese/ Modulsystembauer / 010-25-00067
Beschreibung: Liefer- und Dienstleistung eines Verwaltungsinterims, inkl. Planungsleistungen
Interne Kennung: 010-25-00067
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Planung, Errichtung und Kauf eines Modulbaus als Interim für Bedienstete der Ausbildung und Verwaltung vom LAFP