2. Verfahren
Verfahren
Titel: La Fourniture, l'installation et la maintenance de mobiliers de laboratoires pour la police technique et scientifiques
Beschreibung: Le présent accordcadre a pour objet la fourniture, l'installation et la maintenance de mobiliers de laboratoires pour les besoins de la police technique et scientifique. Le terme mobilier de laboratoire désigne la typologie de mobilier et non une désignation de lieu. Il ne fait pas la différence entre Laboratoires de police scientifique et Plateaux Techniques de police scientifique. Les deux types de sites sont pourvus de mobiliers de laboratoires
Interne Kennung: 2024PTS-MOBILIERS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, l’installation et la maintenance de mobiliers de laboratoires pour les besoins de la police technique et scientifique.#x0D; #x0D;
Interne Kennung: 2024PTS-Mobiliers