512411-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bestattungsbedarf – Rahmenvereinbarung Bestatterwesen vom 01.08.2026 bis 31.07.2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Bestatterwesen vom 01.08.2026 bis 31.07.2028
BeschreibungLieferung von Särgen, Deckengarnituren, Talaren ,Behelfsgrabzeichen, Schmuckurnen; Übergabe der Bestattungspapieren, Richten und Einbetten der Verstorbenen, Transporte, sterbefallbezogen im Auftrag des städtischen Bestattungsdienstes, Ausschreibung in 7 Losen, Los 1-6 Aufteilung Stadtgebiet, Los 7 außerhalb Stuttgarts.
Interne KennungG3202025_EU_210526
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296000 Bestattungsbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens, 39296100 Särge
5. Los
LosLOT-0001
TitelSektor 1
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
LosLOT-0002
TitelSektor 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSektor 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSektor 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSektor 5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelSektor 6
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelSektor 7
Interne Kennung7