See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme Reachstacker
Beschreibung: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von einem Vollcontainer-Reachstacker (Neufahrzeug) mit Teleskop-Kombispreader
Interne Kennung: 156101KSW0423
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0