2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sammlung Altpapier
Beschreibung: Sammlung und Transport von Altpapier im Bezirk Wels-Land
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
Los: LOT-8872
Titel: Altpapier-Sammlung
Beschreibung: Los 1
Los: LOT-0026
Beschreibung: Los 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-4201
Beschreibung: Los 3
Interne Kennung: 3