512424-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Stadtmuseum Oldenburg, Einrichtung Dauerausstellung, Tischlerarbeiten (Ausstellungsbau)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtmuseum Oldenburg, Einrichtung Dauerausstellung, Tischlerarbeiten (Ausstellungsbau)
BeschreibungHerstellen von Möbeln, Einbauten und Einbauvitrinen zur Einrichtung der Dauerausstellung auf circa 800 Quadratmeter in der ersten und zweiten Ebene des Neubaus des Stadtmuseums.
Interne Kennung2025OL000136
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001