See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DFG-GZ: EXC 3018_1_1 (A 175) SEC MALS System
Beschreibung: Lieferung und Installation eines SEC MALS Sytems für die Universität Heidelberg gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: DFG_2026_III-WGI_EU23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mindestanforderung an die erforderlichen Leistungsspezifikationen dürfen nicht unterschritten werden.