Hauptort der Ausführung:
Die Verträge werden am Standort der Auftraggeberin in Leverkusen betreut.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Rahmenvereinbarungen mit mehreren Bietenden ist die Beschaffung von IT-Software.