512442-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – RAW_Los1_Teilrückbau Dach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRAW_Los1_Teilrückbau Dach
BeschreibungTeilrückbau der Dachkonstruktion
Interne KennungRAW_Los 01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262520 Mauerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000