2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio annuale di interpretariato in consecutiva e di traduzione a supporto della Commissione Territoriale per il Riconoscimento della Protezione Internazionale di Milano.
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio annuale di interpretariato in consecutiva e di traduzione a supporto della Commissione Territoriale per il Riconoscimento della Protezione Internazionale di Milano.
Interne Kennung: 6485815
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6485815 - lotto 1
Beschreibung: 6485815 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1