512460-2025 - Ergebnis
Deutschland – Krankenhausbetten – Krankenhausbetten und Nachttische
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKrankenhausbetten und Nachttische
BeschreibungVergabe eines Rahmenvertrages zur Beschaffung von Krankenhausstationsbetten und Nachttische
Interne Kennung2024MBU000016
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001