See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: U427L - Opération de construction de 102 logements locatifs sociaux dont 27 collectifs et 75 individuels avec chaufferie collective biomasse au Tréport
Beschreibung: Opération de construction de 102 logements locatifs sociaux dont 27 collectifs et 75 individuels avec chaufferie collective biomasse au Tréport
Interne Kennung: AO 5453
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FONDATIONS PROFONDES - GROS OEUVRE
Beschreibung: FONDATIONS PROFONDES - GROS OEUVRE
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE BOIS - BARDAGE
Beschreibung: CHARPENTE BOIS - BARDAGE
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: COUVERTURE TUILES BETON ET ZINC - ETANCHEITE
Beschreibung: COUVERTURE TUILES BETON ET ZINC - ETANCHEITE
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: METALLERIE
Beschreibung: METALLERIE
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES INTERIEURES - PLATRERIE - PLAFONDS SUSPENDUS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES - PLATRERIE - PLAFONDS SUSPENDUS
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: PLOMBERIE - CHAUFFAGE - VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE - CHAUFFAGE - VENTILATION
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: Lot 8
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0009
Titel: CHAUFFERIE COLLECTIVE
Beschreibung: CHAUFFERIE COLLECTIVE
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Los: LOT-0010
Titel: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES - CARRELAGES - FAIENCES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES - CARRELAGES - FAIENCES
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: APPAREILS ELEVATEURS
Beschreibung: APPAREILS ELEVATEURS
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0013
Titel: VOIERIES RESEAUX DIVERS
Beschreibung: VOIERIES RESEAUX DIVERS
Interne Kennung: Lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: ESPACES VERTS - CLOTURES
Beschreibung: ESPACES VERTS - CLOTURES
Interne Kennung: Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen